Красноярск, 27.05.2024, 16:42

Сколько денег может снимать финансовый управляющий с зарплаты при банкротстве с двумя детьми на содержании?

Вопрос №23915607 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2024, 16:42
Пожалуйста при банкротстве если у тебя зарплата официальная 26 т рублей, и двое детей на еждевение, сколько имеет права финансовый управляющий снимать с этой суммы денег в счёт долга? Сколько точнее нам останется по прожиточнрму минимуму
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны отправлять прожиточный минимум трудоспособного + прожиточный минимум на каждого ребенка до 18 лет

27.05.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

Все снимает кроме прожиточного минимума по региону

27.05.2024, 16:46

Прожиточный минимум на троих считается? То есть 26 т на 3?

27.05.2024, 16:49

13 026 рублей для трудоспособных граждан РФ; 11 592 рублей для лиц, не достигших совершеннолетия

27.05.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

То есть не чего не имеет право снять с такой маленькой зп

27.05.2024, 17:06

Есть нюансы по объёму долгов например, в целом желательно ознакомиться со всеми документами вашего деда по банкротству

27.05.2024, 17:09

в каком конкретно размере надо смотреть конкретный регион

27.05.2024, 16:59

Красноярск.

27.05.2024, 17:08

Все остатки, кроме прожиточного минимума

27.05.2024, 17:18

Алименты и детские не имеют права снимать?

27.05.2024, 18:08

Алименты на детей не снимают, детские пособия не снимают они не ваши, а детей + сохраняется ПМ на вас по региону вашему + по ПМ на каждого ребёнка в целом я так понимаю в вашем случае ничего не будет уходить из зарплаты в конкурсную массу. Рекомендую обратится к вашему Арбитражному управляющему, он вам выдал разрешение на получение ПМ?

27.05.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Я ещё только планирую подавать, вот консультируюсь что может быть

28.05.2024, 04:28

Доброе утро!

Вам положен прожиточный минимум и каждому ребенку тоже.

В каждом субъекте РФ разные прожиточные минимумы.

Остальная зарплата идёт в конкурсную массу.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.05.2024, 07:13