Какая норма КоАП РФ устанавливает срок давности по статье 12.14 части 3?
Здравствуйте.
Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ, составляет два месяца со дня его совершения.
Можете посмотреть тут: www.consultant.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Данный вопрос регулируется ст 4.5 КоАП РФ.
Александр, это определяется ст. 4.5. КоАП РФ
Давность привлечения к административной ответственности регулируется ст.4.5. Давность привлечения к административной ответственности КоАП РФ
Добрый день!
ст. 4.5. КоАП РФ.