Какая норма КоАП РФ устанавливает срок давности по статье 12.14 части 3?

Какой нормой КоАП РФ определяется срок давности по ч.3 ст.12.14 КоАП РФ
Лучший ответ

Здравствуйте.

Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ, составляет два месяца со дня его совершения.

Можете посмотреть тут: www.consultant.ru

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Данный вопрос регулируется ст 4.5 КоАП РФ.

Александр, это определяется ст. 4.5. КоАП РФ

Давность привлечения к административной ответственности регулируется ст.4.5. Давность привлечения к административной ответственности КоАП РФ

Добрый день!

ст. 4.5. КоАП РФ.