Оренбург, 27.05.2024, 18:31

Нужно ли прикладывать судебные решения к дополнению к кассационной жалобе по УПК РФ?

Вопрос №23915904 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.05.2024, 18:31
При подаче дополниния к касациионой жалбе по УПК РФ нужно прикладывать судебные решения, которые уже направил в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку вы уже к кассационной жалобе приложили копии судебных актов, к дополнениям повторно прикладывать ненадо.

27.05.2024, 18:44

Добрый день!

Нет, не нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 18:31

В касациионой жалобе можно просить сразу чтоб направили дело на новое расмоотренее и в прокуратуру, или можно просиить только одно

27.05.2024, 18:37

Добрый день!

Суд неправомочен направить дело в прокуратуру. Просите первый вариант.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 18:39

Заранее спаасибо

27.05.2024, 18:38

Нет, прикладывать не нужно, они уже есть

27.05.2024, 19:00