Как правильно определить подлинность штрафа без фото и места нарушения?
Спасибо за ответ. Сейчас сам внимательнее ознакомился с постановлением ,которое нашел по номеру, а там есть номер стс который мне не известен. Вопрос нужно ли об этом сообщить в гибдд?
. Здравствуйте. Нужно видеть этот документ, если это постановление, то нужно его обжаловать, поскольку есть нарушения.
С уважением
это незаконное постановление.