Оплата обслуживания УК малоквартирного жилого дома в общей долевой собственности.
Жилой дом в общей долевой собственности (24 квартиры разной площади) . По договору номера квартир у собственников не указаны, только доли в общей собственности. В каждой квартире есть приборы учёта воды и э/энергии. Есть общая кухня. Всё общедомовые расходы оплачиваются по долям. Нет решения, на основании какого закона и в каких размерах должны начислять плату за управление УК. За м 2 жилой площади, или иначе? Сейчас начисляют всем владельцам одинаковую сумму, хотя площади у всех очень разные.