Сроки и процедура доказательства родства с собственным сыном в суде при различии отчества в документах

Скажите пожалуйста сколько времени уйдет, если обратится в суд, что-бы доказать родство с собственным сыном, у него в свидетельстве о рождении в графе мамы отчество с мягким знаком, а по моим документам без мягкого знака, в пенсионном фонде отказывают мне оформить мат. кап.по этой причине! Спасибо.
Лучший ответ

. Все зависит от подготовленности дела для рассмотрения. Иск принимается в течени 5 дней. Далее судебные заседания раз в 2 недели обычно. Вам мин 2 заседания нужно. Решение вступает в законную силу 1 месяц. Так что в среднем 2-3 месяца это минимум.

Спасибо за ответ!

Около 3-х месяцев.