Проблемы с отчеством - Как правильно составить исковое заявление в суд?
Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Подсудность альтернативная, т е. можно обращаться в суд как по месту жительства заявителя, так и по месту нахождения заинтересованного лица.
составление иска в суд - услуга платная
В суд надо обращаться не с исковым заявлением, а с заявлением в порядке особого производства - об установлении факта принадлежности трудовой книжки....
Заявление составляется в соответствии с нормами ГПК РФ.
Аркадий, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст. 264 ГПК РФ.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
в вашем случае - это не иск, а заявление об установлении факта
Обращайтесь, составим.