Онлайн игра с настлием

• г. Красноярск

Существует определенная онлайн игра. Ее создатель зарегистрирован на территории Российской Федерации. В игре присутствуют насилие, оружие, не нормативная лексика. В игре нет ограничений по возрасту, большинство игроков - дети от 7 лет. Возможно ли пожаловаться куда-то для закрытия данной игры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в Роскомнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Это не законно. Оформляете жалобу в Роскомнадзор, можно оформить онлайн обращение.

С уважением

Здравствуйте. Напишите в прокуратуру, они перенаправят во все необходимые инстанции

В прокуратуру обращайтесь.