Срок исковой давности при оплате кап ремонта
Да, применяется общий рок исковой давности. Если фонд подаст иск в суд или судебный приказ оформит, то заявите о применении срока исковой давности в суде. Сами ничего не платите
Добрый день. Общий срок исковой давности 3 года. Смело можете не платить пусть идут в суд, там им ничего не светит и они это знают отстанут от вас.
Если подадут иск в суд, то заявите о пропуске сид.
В суде заявите о сроке исковой давности, оплатите по суду за последние 3 года.
Вв, СИД 3 года (ст. 196 ГК РФ), при обращении фонда с иском в суд, требуйте применение судом СИД.
Да, применима. Если подадут в суд-заявите срок исковой давности.