LSN Messenger
Барнаул, 28.05.2024, 09:47

Что делать, если никто не хочет стать директором МУП сельсовета и грозит уголовное дело?

Вопрос №23916962 из г. Барнаул
опубликован 28.05.2024, 09:47
Сельсовету нужно открыть организацию МУП, но нет директора, как говорит прокурор, если не открыть организацию на главу заведут уголовное дело. Как поступить, ну нет желающих возглавить организацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А принудительно никого нельзя заставить быть директором организации

28.05.2024, 10:17

Пусть назначит

28.05.2024, 09:48

Здравствуйте! Ну назначит он водителя директором, а человек не хочет заниматься этим, как в таком случае быть. Дали трёх недельный срок за который нужно и директора найти и устав принять, и печать сделать , и в налоговой зарегистрировать.....

28.05.2024, 09:55

Как срок дали? В виде решения суда? Или решения гос.орнана?

На каком основании?

Надо читать это решение что б более точнее ответить

28.05.2024, 09:57