Что делать, если никто не хочет стать директором МУП сельсовета и грозит уголовное дело?
Сельсовету нужно открыть организацию МУП, но нет директора, как говорит прокурор, если не открыть организацию на главу заведут уголовное дело. Как поступить, ну нет желающих возглавить организацию.
Лучший ответ
А принудительно никого нельзя заставить быть директором организации
Пусть назначит
Здравствуйте! Ну назначит он водителя директором, а человек не хочет заниматься этим, как в таком случае быть. Дали трёх недельный срок за который нужно и директора найти и устав принять, и печать сделать , и в налоговой зарегистрировать.....
Как срок дали? В виде решения суда? Или решения гос.орнана?
На каком основании?
Надо читать это решение что б более точнее ответить