LSN Messenger
Уфа, 28.05.2024, 10:12

Как наказать чиновницу росгвардии из Бирска?

Вопрос №23917016 из г. Уфа
опубликован 28.05.2024, 10:12
В 36 кв. Уфа Российская 161/2 с 25 августа 2022 г. по сегодняшний день 21.05.24. проживают нелегальные квартиранты: Наиль, Тимур Матросов, Валера, Ася (Алеся). И после 23.00 грохот сваливаемых железных предметов, крепеж, сильные удары по полу, сверление, волочение тяжелых предметов по полу. Круглые сутки работают на дому + гул криптофермы. Осенью 2022 г. я занесла два заявления о шуме квартирантов на свой участок. Ст. уполномоченный участка №67 Тагиров Р.Р. в первый день обращения, услышав цифру 36 грозно и недовольно как преступнику: "Вы слишком часто приходите!" В конце перепалки я заявила, что Путину напишу. Ст.уполн.: «А, всё равно, ко мне придёт!» Квартиранты ставили проигрыватель песни с матом и сами орали мат. В указанные мной квартиры 21 и 37 для опроса из МВД не идут. Соседи сообщили, что за мной приезжала россгвардия! А в 36-ую доблестная гвардия НЕ заглянула! Как выглядят наркоманы - квартиранты из 36 кв.: 07.04.24 вышли на крыльцо в 17.20 (на входной двери в подъезд есть камера) Ноиль бледный как мел, худой, лицо пятиугольное, глаза широко расставленные, блондин. Машина Тимура серебристая лада Е 904 ХО 702 живёт на 5 м этаже, работать и кумарить приходит в 36 кв, так как здесь всё схвачено чиновницей. Машина Наиля серебристая лада А 083 ХА 102. Все машины каждый день колёсами на крыльце дома. Наркоманов явно крышуют. В налоговую занесла три заявления – три года не могут найти второго собственника жену Черебедова! Так и сказали. Ольга Черебедова Страна проживания: Россия Город: Бирск Текущая деятельность: ОВО по Бирскому району - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Республике Башкортостан" Источник: https://poiski.pro/search/surname/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0/name/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0 Теперь понятно кто и с кем крышуют 36 кв! Не удивлюсь, если чиновница готовит физическое покушение на меня-пенсионерку. Прошу наказать Черебедову за: 1.превышение своих возможностей-вызов росгвардии на меня. 2. Нелегальную сдачу наркоманам 36 кв. 3. Лишить уфимского жилья за хулиганские действия наркоманов и организованное производство в жилой кв-ре.
Лучший ответ
Рекомендуется

О собственниках наркоманной 36ой кв-ры Российская 161/2-36 Уфа. Живут в Бирске.

P.S. Черебедов Р.В. имея жену Ольгу Черебедову (Привалову) + два приплода, вот так ищёт ещё одну жену. Черебедовы сами выкладывают инфу о себе в свободном доступе для всех:

loveplanet.ru

Роман Черебедов, 48

Уфа

0

Я ищу

• Я ищу девушку от 36 до 45 для романтических отношений, создания семьи.

Кого я хочу найти

• Ищу женщину которая будет меня ждать из командировки и будет нуждаться в моей заботе.

Подарки

Личная информация

• Внешность:

176 см, 82 кг, есть пара лишних кило, русые волосы и голубые глаза, есть шрамы, веснушки

• Отношения:

Свободен

• Дети:

Уже есть двое, ещё хочу

• Домашние животные:

Нет

• Жилищные условия:

Собственная квартира

• Наличие автомобиля:

Нет

• Образование: Образование: кора головного мозга бездействует, а включена только лимбическая система. Не думать выгодно и безумно приятно. При выборе между рассудочной деятельностью и «пиписькиным скаканием», выбор осуществляется, конечно, в сторону пиписьки, — мрачно острит Профессор Савельев - русский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор.

• Курение:

Курю регулярно

• Алкоголь:

Иногда выпиваю

• Знание языков:

Русский

• Адрес страницы:

loveplanet.ru

28.05.2024, 10:40

на самом деле вариантов масса и без жалоб не обойтись

28.05.2024, 10:23

это сайт бесплатных консультаций?

28.05.2024, 11:00

нет, платных

28.05.2024, 11:28

О собственниках наркоманной 36ой кв-ры Российская 161/2-36 Уфа. Живут в Бирске.

P.S. Черебедов Р.В. имея жену Ольгу Черебедову (Привалову) + два приплода, вот так ищёт ещё одну жену. Черебедовы сами выкладывают инфу о себе в свободном доступе для всех:

loveplanet.ru

Роман Черебедов, 48

Уфа

0

Я ищу

• Я ищу девушку от 36 до 45 для романтических отношений, создания семьи.

Кого я хочу найти

• Ищу женщину которая будет меня ждать из командировки и будет нуждаться в моей заботе.

Подарки

Личная информация

• Внешность:

176 см, 82 кг, есть пара лишних кило, русые волосы и голубые глаза, есть шрамы, веснушки

• Отношения:

Свободен

• Дети:

Уже есть двое, ещё хочу

• Домашние животные:

Нет

• Жилищные условия:

Собственная квартира

• Наличие автомобиля:

Нет

• Образование: Образование: кора головного мозга бездействует, а включена только лимбическая система. Не думать выгодно и безумно приятно. При выборе между рассудочной деятельностью и «пиписькиным скаканием», выбор осуществляется, конечно, в сторону пиписьки, — мрачно острит Профессор Савельев - русский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор.

• Курение:

Курю регулярно

• Алкоголь:

Иногда выпиваю

• Знание языков:

Русский

• Адрес страницы:

loveplanet.ru

28.05.2024, 10:40
Прикреплённые файлы: