Где проверить экзамецыонный лист пдд на подленность

Лучший ответ

Добрый день. Подтвердить подлинность документа может только экспертиза и то не всегда.

Прежде чем её проводить стоит обратить внимание на разъяснения ВС РФ о том, что является подделкой документа.

"...изменение его отдельных частей путем подчистки или дописки, искажающее его действительное содержание, либо изготовление нового документа, содержащего заведомо ложные сведения, в том числе с использованием подлинных бланка, печати, штампа".

Где хотите. Вопрос некорректно задан.