Насколько строгие сроки в договоре об оказании услуг - момент начала и дата окончания - раздельные правила?
Емли в договоре так прописаны сроки оказания услуг:" начало оказания услуг в течение 5 дней с момента предоставления исполнителю исходных данных необходимых для оказания услуг. Срок оказания услуг с 29.05.24 по 30.09.24." Это означает, что услуги начинают оказыватся с 5 дня после предоставление данных и оказываются по 30.09.24 или это противоречивые друг другу сроки?
Лучший ответ
Вы все правильно поняли, срок окончания оказания услуг - 30.09.24
А в начальном сроке получается противоречие?