Пересечение сплошной линии при завершении обгона
1. Надо написать заявление о переводе дела по месту регистрации.
2. Скорее лишение. Суды лишают почти каждого, увы.
3. Может послужить. Но это такое.
С уважением.
1. можно и даже нужно. для этого направить в суд письменное ходатайство о направлении по месту жительства.
2. или штраф или лишение. это не считается фотофиксацией, где только штраф. при правильной защите и пакете документов можно добиться штрафа
3. это не поможет. будет признано технической ошибкой. тут либо уходить на штраф - тогда одна линия защиты. либо оспаривать нарушение, но там совсем все по другому.
у нас в Ростовской области вполне реально получить штраф. есть огромная судебная практика по таким нарушениям.
Можно,
Возможно и лишение.
Да это вполне может стать с основанием для признания недействительным протокола
1. Направьте в суд заявление о том, что вы, являясь ответчиком по данному административному делу, зарегистрированы по адресу, который не входит в подсудность данного суда и просите перенести по месту регистрации.
2. Если автоматическую камеру фиксации нарушений ПДД использовал на тот момент наряд ДПС, тогда его сотрудник может остановить водителя и предъявить ему зафиксированный материал как основание для составления протокола нарушения. Фото-, видеоматериал должен быть приобщен к протоколу. В этом случае автоматическая фиксация в суде не будет являться причиной лишения прав, а наказание будет выноситься только на основании протокола.
3. Используйте в суде все доводы, которые у вас есть. И про неточность дат и попытайтесь доказать, что были вынуждены именно так завершит маневр не по совей вине, чтобы предотвратить ДТП.
1. Надо писать ходатайство о переносе дела по месту жительства. Сроки - до начала судебного процесса, но все же на усмотрение суда
2. Если составлен "живой" протокол, то ч.4 ст.12.15, видеофиксация пойдет как доказательство вины, но штраф тем не менее возможен
3. Суд признает это как техническая ошибка, вряд ли поможет