Как получить разрешение на взятие образца биологического материала у покойного без документов?

У кого брать разрешение на забор у покойного образцов биологического материала для подтверждение родства с умершим, тело находится в морге. Покойная умерла одна в квартире. Я единственная наследница, но у меня нет подтверждающих документов.
Лучший ответ

В суде