Может ли дочь вернуть 13% с покупки квартиры если купили на страховые деньги в связи с гибелью отца. Дочери 19 лет учится очно
Может ли дочь вернуть 13% с покупки квартиры если купили на страховые деньги в связи с гибелью отца.
Дочери 19 лет учится очно
Лучший ответ
13% - Это возврат налога на доходы которые покупатель в данном случае ваша дочь оплачивала в налоговую инспекцию в связи с трудовой деятельностью.
Она работала работала платила налоги получала заработную плату вот эти 13% Она имеет
право вернуть А если она не
работает то и возвращать нечего
Имущественный налоговый вычет в данном случае не положен.
Налоговый вычет возвращается работающему гражданину