Как получить доказательство от почтового отделения о том, что извещение не было вручено?
Вы можете либо распечатать с официального сайта отчет об отслеживании почтового отправления при наличии трек номера. Также можете направить в адрес Почты Росс обращение с просьбой предоставить информацию.
Ответ отключен модератором
Отделение почты утверждает, что доставили извещение в ящик- хотя по факту этого не делали. Просто письмо из суда промариновали 7 дней и отправили назад. Но утверждают, что извещение доставил и отметку у себя, суки поставили. И никакие проверки результата не дадут! Естественно трек номер есть. Но я узнал о нем постфактум. Перечисленные способы неэффективны, что бы доказать суду ненадлежащее уведомление.