Могут ли родителей привлечь к ответственности?
Всё будет зависеть от обстоятельств
А так конечно правильно подать заявление в полицию
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
могут. увы. извините.
ст.5.35 КоАП РФ.
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ УЗНАЕТЕ.
В законе есть запрет выходить ребенку на улицу?
МНЕ НЕКОГДА ЧИТАТЬ ЛНКЦИИ И УЧИТЬ ВАС. ЕСТЬ ЗАПРЕТ ПУСКАТЬ ОДНОГО К ВОДОЕМУ И СЛЕДИТЬ НУЖНО, ЧТОБЫ НЕ УШЕЛ РЕБЕНОК ТУДА. ВО ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫМ У НАС УТОНУЛ РЕБЕНОК. ПОТОМ ПРОКУРАТУРА ЗАТАВИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ ПО ВОДОЕМАМ И ВЫЯВЛЯТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, КТОРЫЕ ТАМ САМИ,А РОДИТЕЛЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ.
Не должны.
С уважением.
Нет, к ответственности вас не привлекут.
Здравствуйте
Да вполне возможно родителей привлечь к ответственности ст.5.35 КоАП РФ они штрафуются);
Всего доброго
Тогда получается они должны будут чуть ли ни всех родителей хутора привлечь к ответственности, так как там и 6 летки гуляют одни. Просто в компании разновозрастных детей