Липки, 28.05.2024, 19:20

Почему страховая компания перевела мою выплату по ОСАГО приставам, если я указал почтовый адрес?

Вопрос №23918591 из г. Тула
опубликован 28.05.2024, 19:20
Как страховая компания могла перевести положенную мне выплату по осаго после дтп на счёт приставам, свои реквизиты я оставлял почтовый адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не могла. У страховой компании нет реквизитов счета ФССП. Это сделал банк, переведя выплату на счёт ФССП.

29.05.2024, 10:14

Было решение суда? Тогда их действия правомерны.

28.05.2024, 19:23

Если было вынесено решение и на его основе возбуждено исполнительное производство, то при принудительном взыскании возмещение поступает на реквизиты пристава и потом направляется вам

28.05.2024, 19:24

Решение суда по предыдущим кредитам было. По осаго нет не каких постановлений. Просто страховая прислала письмо что такая то сумма переведена приставам

28.05.2024, 22:47

Вы с иском к страховой компании обращались?

28.05.2024, 22:55