Страховая компания отказала в выплате по ОСАГО (ДТП). стоит ли подавать в на них в суд?
Страховая компания отказала в выплате по осаго (дтп). стоит ли подавать в на них в суд?
Какая компания? Основание отказа?
В подавляющем большинстве причины отказа надуманные (якобы несвоевременное обращение, непредставление автомобиля на осмотр, непредоставление того или иного документа и т.д). Огромная практика взыскания страхового возмещения через суд. Оплата по результату в размере взыскнной со страховой суммы за оплату юр.услуг (дополнительно ко взысканию стоимости восстановительного ремонта). Так же в ряде случаев возможно взыскание утраты товарной стоимости, неустойки, морального вреда, штрафа... консультация по тел: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск
Конечно стоит.Но нужно знать по каким основаниям отказали.