Замечание работнику торгового центра точнее продавцу орендованной торговой точки
работодатель не обязан на работе создавать вам условия для соблюдения ...,такого нет В трудовом кодексе.
Поэтому использование рабочего места для этого не совсем понятно.
Вы же сами пишите что вы не можете работать в это время тогда как это соотносится с вами своими трудовыми обязанностями Вы же это сами понимаете и пишите
Просите работодателя организовать молитвенную комнату.
Вы попробуйте сами предложить работодатель место ,которое подходит для совершения намаза на территории ТРЦ ,по вашему мнению .Понимаю ,что ваши чувство верующего ущемлены ,но нужно попытаться каким -то образом под ситуацию ,иначе вы же понимаете ,что будут проблемы с работой.