Может ли последовать реальный срок по второму и последующим делам, если по первому будет условный?
Возместите всем терпилам причинённый ущерб в полном объёме и покайтесь в суде, пойдите в полную сознанку и будет вам условняк без проблем даже у самого жёсткого судьи Калининградской области. Терпилы должны в суд направить малявы, что претензий к вам не имеют потому, что вы всё им возместили и принесли извинения , и что вы реально чёткий пацан (или девчонка) , которого (которую) нельзя лишать свободы😁. Как-то, так.
При соблюдении озвученных условий количество эпизодов не влияет?
Здесь надо смотреть по совокупности преступлений.
При этом нельзя гадать, какой приговор вынесет суд.
Здесь судья принимает свое решение.