Имеет ли человек шанс получить второй условный срок, при том что первый условный не прошёл,осталось 10 месяцев из 5 ти лет.
Ответьте, пожайлуста, на вопрос. Имеет ли человек шанс получить второй условный срок, при том что первый условный не прошёл,осталось 10 месяцев из 5 ти лет. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уточните, о каких преступлениях и сроках наказания (в том числе испытательном сроке) идет речь в Вашем вопросе.