Является ли законным взимание платы за консультирование иностранцев по устройству в ВС РФ и удержание процентов от дохода?

Организация берёт плату за,, консультирование " иностранцев по поповоду устройства добровольцами ВС РФ, но берёт с них только 50% от первоначального дохода по специальности и 5 % с любого дохода до истечения контракта с ВС, это вообще легально?
Лучший ответ

Конасно легально, если иностранцы подписали договор об оказании услуг.

Но могут всегда отказаться от таких услуг.

не звонить только ватсап

Ну коль сами захотели, так и платят сами, насильно точно ни кого не заставляют