Что делать если в магазине ложно обвинили в краже, а после публикации видео об этом в Интернете угрожают ответной статьей?

Был с девушкой в магазине. Охранница Обвинила у нас в краже чупа-чупса. Мы сказали что ничего не брали, она ответила что с камеры всё видно и ушла. Пошли разбираться прямо к ней, Сняли видео. Выложили его сеть интернет И теперь администрация угрожает нам ответные статью за публикацию видео. Подробности могу уточнить лично и скинуть видео
Лучший ответ

Здравствуйте! Если на видео видно лицо охранника или кого-то из администрации магазина, то вы не имели права публиковать видео без их согласия в интернете.

Оскорбления рассматривать нужно в контексте всего сказанного, сделанного. В суде часто экспертиза лингвистическая решает, было ли оскорбление или это оценочное суждение.

лиц нет

Вот чем угрожают. Оскорбление личности потому что видео слышно как девушка говорит «больная нахуй»

Прикреплённые файлы: