Как защититься, если вас ложно обвинили в непристойном поведении на улице?
Здравствуй, мы сидели во дворе в тёмное время суток и мимо проходящая девушка подумала что я там спровляла нужду, сфотографировала нас сидящими на лавочке и грозилась выложить в группу города. Что я могу сказать в свою защиту.
Лучший ответ
Что если она это сделает, это будет как минимум гражданско-правовая ответственность.