Могу ли я продолжать путешествовать по России, если у меня есть долги по кредиту?
Скажите пожалуйста действует взыскание по кредиту каждый месяц плачу но собираюсь лететь по делам по России могу ли летать по России из за взысканий по кредиту
Лучший ответ
Гражданин РФ может передвигаться в силу ст.
По России вы можете передвигаться без проблем
Доброе утро. Без проблем. Так как вы все платите то вполне вероятно вы и за пределы могли съездить.
Запрет может быть наложен только при выезде за границу. По России же таких ограничений нет,так что можете спокойно лететь.
лететь можете.
Здравствуйте! В пределах России имеете право передвигаться.