Может ли мужчина 19 лет, проживающий в Армении, без проблем вернуться после временного пребывания в РФ?
Мужчина 19 лет гражданин РФ постоянно проживает в Армении (есть прописка и вид на жительства до 2028 г.) хочет поехать в РФ на 2 месяца (в РФ выписан и снят с воинского учета). Не будет ли у него проблем при возвращении обратно в Армению? Рубен. Проживаю в Армении. Тел. +37498330213 или телеграм @RubenDavtian
Лучший ответ
Проблем при возвращении в Армению не должно быть.
Здравствуйте
Гражданин России вправе проживать за пределами территории Российской Федерации.
Поэтому мужчина 19 лет, проживающий в Армении, может без проблем вернуться после временного пребывания в РФ.
В этой связи не вижу оснований для вашего беспокойства.
Удачи