Проблемы с проездом при выезде из России с украинским паспортом и возвращении обратно – что случилось?

Выезжала из России в июле с Уркраинским паспортом.. таможня России выпустила, а Днр не пропустила.. при возврате в Россию миграционную карту аннулирували.. что это значит?
Лучший ответ

Вам необходимо мигрировать либо по загранпаспорту, либо по паспорту РФ.