Представление интересов в суде по делу о нечинении препятствий в доступе и вселении в квартиру.
Намечается слушание в городском суде по моему иску к БЖ. Город Сургут. Я истец. Ищу юриста в городе сургуте кто поможет не в этом деле.
Лучший ответ
Ищите юриста через сайт либо у себя по справочнику. Учитывая ваш город, скорее всего будет мало специалистов. Также возможна дистанционная работа и сопровождение онлайн.
В сургуте думаете мало специалистов?
Здравствуйте.
Вы можете найти юриста на сайте через кнопку поиск. В том числе, по фильтру - по нужному региону, специализации. И уже обратиться к нему личные сообщения и договориться об оказании услуг.
С уважением.
Большое спасибо!
Помочь может юрист из любого населённого пункта. Если есть желание подкормить местного - Ваше право.
Спасибо, а как удаленно юрист может участвовать в заседаниях и в онлайне отвечать на вопросы судьи либо со своей стороны выдвигать какие нибудь ходатайства? Или это можно делать постфактум?