Новосибирск, 29.05.2024, 10:41

Стою на учёте с 2000 г. с 2003 по 2010 сидел колонии. Как снятся с учётом.

Вопрос №23919803 из г. Новосибирск
опубликован 29.05.2024, 10:41
Стою на учёте с 2000 г. с 2003 по 2010 сидел колонии. Как снятся с учётом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган где стоите на учёте.

29.05.2024, 10:50

А что за учёт?

29.05.2024, 10:48

На каком учете и где Вы состоите? От этого будут зависеть возможные ответы...

29.05.2024, 11:29

У нарколога

29.05.2024, 11:40

обратиться к наркологу с вопросом о снятии с учета. Если не было случаев употребления, то должны снять с учета по прошествии определенного времени, установленного их внутрренними документами

29.05.2024, 11:48