Почему ребенку урезали выплату после того, как я подала заявление на пенсию? Куда обращаться для перерасчета?
Здравствуйте, получите письменный отказ от ПФР и обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Письменный отказ я могу получить придя непосредственно в пфр и запросить его у руководителя? И уточнение, в пфр сказали, что перерасчёт сделать могут только в том случае, если ребёнок лишится и второго родителя. В другом случае перерасчёта не делают. Правда ли это?
В материально плане ребёнок не пострадает. Вы же будете получать за свою работу заработную плату.
Я хочу понять куда денутся 7300р за каждый месяц, назначенные ребёнку изначально? Пфр на этот вопрос ответить не может. Как и на вопрос почему я отказалась от выплаты, а ребёнок будет получать ниже прожиточного минимума. Если учесть интересы ребёнка, то тут явно что-то не так.
В пенсионном органе есть вся информация о ребёнке и о его родителях. Пенсионный орган принимает решение на основе всей этой информации. В вопросе и в дополнениях к нему Вы указали ничтожную часть всей этой информации. Дать Вам полезный ответ, исходя из этой информации, не возможно. Таким образом, Вам надо со своими вопросами в письменной форме обращаться в пенсионный орган. Потом с письменным ответом пенсионного органа к юристу.