LSN Messenger
Ульяновск, 29.05.2024, 12:14

Походу обманули как вернуть деньги?

Вопрос №23920025 из г. Ульяновск
опубликован 29.05.2024, 12:14
Собственно оформил досудебную претензию оплатив задаток 5000 р, просят в пятницу оплатить еще 6000 р и только с того момента как я им все верну они как я слышал начинать будут двигаться, вопрос в том как вернуть свои 5000 р обратно, почитав отзывы о компании и тд и тп доперло что я стал похоже лохом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензию

29.05.2024, 12:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Дороговато у вас претензия вышла.

Пишите заявление о расторжении договора.

29.05.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Не очень понятно кто и они и за что был задаток все же....

29.05.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Письменный договор заключали с фирмой?

29.05.2024, 12:19
Оценка автора вопроса:

Да Договор был заключен

29.05.2024, 12:21

Максим, направляйте уведомление о расторжении договора, с требованием возврата 5000 руб.

29.05.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Заявление писать у них в офисе?

29.05.2024, 12:22

Максим, не обязательно в офисе

29.05.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление о расторжении договора с требованием возврата Ваших 5000 ₽.

29.05.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:

Всем,Спасибо,деньги вернул )

29.05.2024, 13:59

Отлично!

29.05.2024, 15:35

Замечательно! Поздравляю!

29.05.2024, 17:55