LSN Messenger
Москва, 29.05.2024, 13:24

А правда ли что компенсацию по базе дают детские пособия. Или это офера

Вопрос №23920189 из г. Москва
опубликован 29.05.2024, 13:24
А правда ли что компенсацию по базе дают детские пособия. Или это офера
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы прислушались к голосу здравого смысла и не дали себя обмануть.

29.05.2024, 13:48

Где это дают?

На гос услугах да можете оформить пособия

29.05.2024, 13:24

В интернете написано что мне положено 170 тыс но нужно юристу оплатить 150 р или это развод

29.05.2024, 13:26

Где именно написано?

На официальном сайте гос.услуг?

29.05.2024, 13:27

Нет в контактах

29.05.2024, 13:28

Елена, конечно это "развод"

29.05.2024, 13:28