Краснодар, 29.05.2024, 14:05

Срочное получении загран паспорта

Вопрос №23920311 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2024, 14:05
У меня свекр в Армении, в больнице, в тяжелом состоянии, а мы с мужем не можем выехать, т,к загранник просрочен (авиа в нашем городе пока недоступно, а маршрутке - не пропустит Грузия). В интернете вычитала. Что можно и срочно получить новый загранник, если есть ув.причины. Как должна выглядеть справка из Армении, заверенная врачом, чтоб мы могли здесь получить загранники ускоренно в течении нескольких дней? Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка должна быть что он в тяжёлом состоянии, например присмерти и лежит в ...больнице, диагноз, нуждается в уходе

29.05.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.Хорошего дня.

А справку прикладывать в гос. услугах или сразу в МВД лучше обращаться?

29.05.2024, 14:10

Можно и туда и туда

29.05.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное

Добрый день! Можно вылететь из РФ в Ереван или Гюмри по внутреннему паспорту гражданина РФ, как вариант. С уважением

29.05.2024, 14:25