Может ли родственник обратиться в военную прокуратуру, если внуку не дают сдать повторный анализ на ВИЧ?

• г. Москва

Может ли родственник написать в воен. Прокуратура. Если у внука обнаружили ВИЧ, но его не могут отпустить с части в СПИД центр чтоб сдать кровь повторно. При этом ничего не делают сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может

Да безусловно право написать заявление имеется. Результат зависит от правильного выбора юридической позиции и подбора нормативной бызы.

Может и сам внук написать