Как вернуть деньги за не оказанные услуги
По такого рода случаям уголовные дела возбуждаются не часто. В основном это когда у организации много таких заказчиков, как Вы, которые оказались в подобном положении. Попробуйте написать претензию с требованием либо вернуть деньги, либо немедленно поставить товар, в противном случае Вы обращаетесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела за мошенничество. К претензии приложите проект заявления в полицию, чтобы там понимали, что Вы не шутите и готовы действовать. С уважением, А.Осоцкий.
Пишите претензию на возврат денег
Пишите официальную претензию.
Но явно мошенники. Готовьтесь писать заявление в полицию.
С уважением.
Предъявите претензию, заявите о расторжении договора и возврате денег.
Людмила, потребуется направить претензию.
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией о невыполнении условий договора и требуйте возврат денег.
Сроки передачи товара должны быть указаны в договоре. За их нарушение Вы вправе также требовать неустойку.
Если Ваши требования не будут удовлетворены, придется обращаться с иском в суд.
Если заключали договор как физическое лицо, то применяются положения Закона о защите прав потребителей, ст.23.1.
С уважением.
Для возврата денег и взыскание неустойки необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте
Пишите претензию, требуйте вернуть всю сумму.
Здравствуйте, Вам следует написать претензию на возврат денег, и можете направить жалобу в Роспотребнадзор, если по претензии деньги не вернут, обращайтесь в суд.
В судебном порядке.
За безусловно-бесспорной правильностью всего вышесказанного (отвеченного), я бы сперва воспользовался юридической помощью, как минимум консультацией, на которой надо "пошептаться" о кое-чём (перспективы/риски/последствия/платежеспособность...в общем, "курсированные" юристы прекрасно понимают о чём)