Как вернуть деньги за оказанные услуги, если компания поменяла название, руководителя и адрес?
Согласна, что шансы призрачны, но надо разобраться, что произошло с вашим должником - вы говорите о смене названия, директора и местонахождения. Прокуратура не вариант - она всегда скидывает на приставов.
Добрый день! к сожалению, но реально сделать ничего не получиться в вашем случае.
В том случае, если у ООО отсутствует имущество и денежные средства для погашения задолженности перед Вами, Вы можете попробовать подать в Арбитражный суд заявление о признании должника банкротом и попытаться привлечь генерального директора ООО к субсидиарной ответственности.
Однако, мне кажется, что Вам потребуется юридическая помощь. Позвоните мне или напишите по электронной почте.