Как справиться с проблемой безработицы и невозможности выплаты кредитов при необходимости ухаживать за больным ребенком?
У меня проблема, что я без работы, т.к. часто болеет ребенок и оставить его не скем. И не чем сейчас платить кредиты. Как мне поступить?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о реструктуризации долга. Если все-таки подадут в суд, вы в праве в суде снизить начисленные вам проценты, а также просить суд о предоставлении вам рассрочки.
Будут вопросы - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Путь только один - договариваться с банками о реструктуризации кредитов.
Спасибо за ответ!