Как оформить временную регистрацию?
Мне уже назначена дата присяги на гражданство. Но для оформления паспорта необходима хотя бы временная регистрация. Как можно ее оформить? Хозяева съемной квартиры сделать не могут. Может, есть какие-то государственные варианты?
Лучший ответ
Добрый день!
По закону только по месту фактического проживания, все остальное незаконно и образует ответственность.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, это полностью. Ваша забота.
Туник Богдан Александрович, нет вариантов, к сожалению это забота полностью Ваша.
Ответ отключен модератором