Возмещение за переработку
Другой способ - обращение в суд с иском о взыскании недоплаченных денег. Суд по Вашему ходатайству истребует все документы и вынесет решение, которое можно будет исполнить принудительно.
Можно сразу в суд обратиться с иском. Суд все истребует.
Обращайтесь с письменной жалобой в Прокуратуру и ГИТ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Можете обратиться сразу с иском в суд, суд сам затребует все необходимые документы.