Чита, 29.05.2024, 16:51

Скажите пожалуйста. Если заключит срочник контракт на пограничные войска фсб, могут ли его отправить в зону сво?

Вопрос №23920843 из г. Чита
опубликован 29.05.2024, 16:51
Скажите пожалуйста. Если заключит срочник контракт на пограничные войска фсб, могут ли его отправить в зону сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут

29.05.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

Да конечно могут отправить в зону СВО или около нее.

29.05.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быстрый и внятный ответ.

Подскажите пожалуйста. Здесь есть военные юристы?

29.05.2024, 17:11

Попробуйте воспользоваться формой поиска или задайте еще один вопрос (для военного юриста) что б его увидило больше людей.

29.05.2024, 17:15

Есть

29.05.2024, 18:44

Да, могут отправить конечно.

29.05.2024, 17:43

Добрый вечер! Военнослужащие погранвойск в зону СВО не направляются, их направляют на приграничные территории с Украиной, по старой границе

29.05.2024, 18:43

Не гадайте на кофейной гуще! В случае необходимости получить индивидуальную консультацию военного юриста по любым интересующим вас вопросам прохождения военной службы напишите в Вотсапп.

30.05.2024, 23:27