Муж решил поменять машину, но покупатель отказывается вернуть ее - что делать?

Мой муж решил продать машину ну или поменять ее с доплатой покупателя. В итоге поменялся с парнем на пару дней испробывать машины, составили договор купли продажи, но мой муж данные паспорта не вписал в договор. Муж отдал все документы на машину и птс тоже. На второй день муж звонит и говорит обратный обмен что его не устроила машина, а нам ее возвращать не хотят. Что нам делать трубки этот парень не берет на контакт не выходит.

Лучший ответ

Юлия, если будете подавать заявление об угоне, пишите все как было, а то если напишете, что угнали со двора, Вас могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Угона здесь не вижу, необходимо смотреть, что за документы Вы там составили.

Юля, подавайте машину в угон. Фактически так получается. Человек не порядочный пользуется Вашей машиной.

А если он кого-нибудь собьет на этой машине, а собственник Вы или ваш муж?

Советую Вам не медлить.