Сможет ли я вернуть снятые деньги с банковской карты, взысканные судебными приставами-исполнителями?
Судебные приставы-исполнители снимают деньги с моей банковской карты, на которую была произведена единовременная выплата из материнского капитала, переводятся детские пособия и федеральные выплаты для поддержания многодетных семей. Подскажите павомрны ли действия судебных приставов и могу ли я требовать возврат взысканных денежных средств.
приставам не известно какие платежи поступают на вашу карту, в связи с этим вам необходимо взять справку в органах соцобеса и ПФР о назначениях платежей и написать заявление в ФССП о снятии ареста с указанного счета.