Какой документ и статьи указать чтоб мне распечатали составляющие моей пенсии военного со стажем 24 года МВД
Для получения информации о составляющих вашей пенсии военного со стажем 24 года в МВД, вам следует обратиться в пенсионный фонд или кадровую службу Министерства внутренних дел Российской Федерации. Они смогут предоставить вам необходимые документы и объяснить, какие статьи закона регулируют вашу пенсию.
В соответствии с законодательством РФ, пенсионные выплаты военным лицам определяются Федеральным законом "О пенсионном обеспечении военнослужащих и некоторых других лиц" и другими нормативными актами. Однако, конкретные статьи и документы могут различаться в зависимости от вашего статуса и условий службы.
Рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы получить точную информацию о составляющих вашей пенсии и соответствующих нормативных актах, применимых к вашей ситуации.
Заявление в произвольной форме в пенсионный отдел УВД (куда прикреплены).
Кто же вас допустит к документам, я просила и получила голый банковский отчет