Вопросы зачета стажа работы в коми и в МВД в военный стаж пенсии - требуются документы для подтверждения
Работала в коми удорский район в вв мвд в\ч 6589 вольнонаемной киномеханик-библиотекарь. Сейчас ухожу на пенсию атестованной из гуфсин. Кадры гуфсин не засчитывают в военный стаж периоды работы в коми. Объясняют что вв мвд это армия и в зачет пенсии эта работа не входит. На севере в\ч 6589 выполняла фукцию охраны и конвоирования осужденных отбывающих срок заключения в находящихся там колониях. Скажите так ли это? номера приказов и постановлений для подтверждения зачета стажа в в военную пенсию фсин. Спасибо.
КАДРЫ НЕ ПРАВЫ.
ВСЕ ЭТО гос служба.
УДАЧИ ВАМ