Полное прекращение отношений с МФО

• г. Краснодар

Какое заявление направить в МФО, что бы полностью прекратить отношения в плоть до уничтожения и обработки персональных данных, мобильного номера, электронной почты и удаления аккауната. Что бы в дальнейшем не поступало предложений от МФО и уеих небыло моих данных?

Ответы на вопрос (5):

Долги полностью закрыты

Добрый день! Согласно федеральному законодательству, после исполнения всех обязательств вы можете направить заявление об отзыве согласия обработки персональных данных.

Заявление о прекращении обработки персональных данных.

Мария, заявление об отзыве обработки персональных данных

Доброе утро!

Если долг Вами полностью оплачен, то сначала получите справку от кредитора об отсутствии задолженности.

А также подайте заявление об отзыве персональных данных.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.