Какие перспективы возбуждения уголовного дела по кредитному преступлению в вашем случае?

Исходные данные: кредит в размере 5 млн рублей взят в августе 2021 года, среднемесячный доход на тот момент составлял 500 тыс. рублей, доход от некоммерческой организации, эта организация была принудительно ликвидирована Верховным судом в ноябре 2021 года, доходы значительно падают с декабря, хотя организация все еще существует за некоторое время до подачи апелляции. В декабре 2021 года был приобретен новый автомобиль Tiguan. В середине января 2022 года в том же банке был взят еще один кредит на 1 млн рублей. Он был практически сразу полностью погашен через неделю. В конце января 2022 года все деньги были сняты с банковского счета, на который были взяты кредиты, и в феврале 2022 года они были вывезены через таможню за границу. С марта 2022 года доходы снова восстановились, но кредит больше не выплачивается. Последний платеж по кредиту приходится на конец января 2022 года. Автомобиль, купленный в декабре 2021 года, продается в марте 2022 года. Доход с марта по июнь 2022 года составляет около 500 тысяч в месяц. Затем доход резко падает. В сентябре 2022 года - выезд за границу лица, взявшего кредит. В декабре 2022 года - первое исполнительное производство. В 2023 году - еще 2 исполнительных производства. Все, кроме последнего, завершены из-за отсутствия имущества. Вопрос: перспективы возбуждения уголовного дела
Лучший ответ

Маловероятные.

Вполне реальная перспектива с учетом их снятия со счета и вывоза за границу

Возбуждение уголовного дела маловероятно.