Мфо списали деньги с карты.
Доброе утро!
Скорее всего в условиях договора займа друг поставил галочку напротив "безакцепного списания".
Вам следует не пользоваться просто этой картой и деньги на неё не зачислять.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь с письменной претензией в МФО
Не вернёте.Имеют право. Советую сменить реквизиты карты
Здравствуйте!
При взятии займа друг дал согласие на безакцептное снятие денег с карты, по всей видимости. Друг видимо оплатил займ не полностью в связи с чем МФО списала остаток с вас.