МФО списали деньги с карты, а это было детским пособием
На детское пособие не может быть обращено взыскание. Скорее всего в банк предьявлен мфо судебный приказ, попытайтесь его отменить.
Взыскивать деньги с МФО как убытки, причиненные незаконными действиями.
Возможно, что они не списали их. Если есть исполнительное производство, то ФССП блокирует на некоторое время (до 3-х дней) поступившие деньги для проверки, что это за выплаты. После проверки, когда будет установлено, что это пособие, деньги разблокируют
Там было списание не как арест, а как оплата счета МФО, как будто я сама платеж совершила